понедельник, 14 февраля 2011 г.

Конструкторы нового поколения - поколения ваших детей.

    Вашему ребенку уже выполнились 5?
    Если да, то эти игрушки для мальчиков уже ждут их. Конструкторы - шикарная вещь! Конструктор, мало того, что красочный и приятный на ощупь и с него можно сложить аж целых две машинки! Да и какие! Яркие и неординарные, для развития фантазии. А потом можно просто любоваться на них.   

Конструктор
                                                   Конструктор Bild&Play
    
   Французская компания Meccano S.A. создала уникальную серию конструкторов Bild&Play. Конструкторы отличаются мягкостью и приятностью деталей. Поэтому безопасны. У них нет острых углов, детали соединяются гаечками и болтиками. 
Да и сами детали оригинальны. Нет обычных прямых пластин в дырочку. Нет! Это конструктор нового поколения! Нацелен на гармоничное развитие ребенка.
                                                                           Цель не легкая, но достижимая.

Конструктор Самолет

                                        Конструктор Bild&Play "Самолет"

Конечно, на таком самолете далеко не улетишь, но это как для взрослых. А дети, они же великие фантазеры - и это хорошо! Вот такие неординарные вещи в детстве подпитывают фантазию детей, с которых в будущем выходят творческие и талантливые люди.

Конструктор Вертолет
                                                  Конструктор "Вертолет"

Эти игрушки для мальчиков очень на них повлияют. И, возможно, некоторые черты характера появятся именно благодаря им. Ведь игрушки не просто какие-то мелкие вещички, а в некоторой степени являются учителями для детей.   

Конструктор Машина
                                              Конструктор "Машина" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий